Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Каунас - Вильнюс
Место Прибытие Стоянка Отправление
Каунас 17:06
Палямонас (Каунас) 17:22 1 мин 17:23
Карчюпис 17:27 1 мин 17:28
Правенишкес 17:32 1 мин 17:33
Кайшядорис 17:43 1 мин 17:44
Жасляй 17:50 1 мин 17:51
Вевис 18:02 1 мин 18:03
Лазденай 18:10 1 мин 18:11
Рикантай 18:13 1 мин 18:14
Кариотишкес 18:18 1 мин 18:19
Лентварис 18:23 1 мин 18:24
Voke 18:28 1 мин 18:29
Паняряй 18:33 1 мин 18:34
Вильнюс 18:44
Рейс выполняет UAB LG Keleiviams
Расстояние по этому маршруту - 31 км

Даты следования
по станции Вевис
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 08.12.2019 ежедневно до 31.12.2022


17:06 с 08.12.2019 ежедневно до 31.12.2022