Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Каунас - Вильнюс
Место Прибытие Стоянка Отправление
Каунас 11:57
Палямонас (Каунас) 12:13 1 мин 12:14
Карчюпис 12:18 1 мин 12:19
Правенишкес 12:23 1 мин 12:24
Pamieris 12:27 1 мин 12:28
Кайшядорис 12:36 1 мин 12:37
Жасляй 12:43 1 мин 12:44
Каугонис 12:49 1 мин 12:50
Вевис 12:56 1 мин 12:57
Балтамишкис 13:01 1 мин 13:02
Лазденай 13:05 1 мин 13:06
Рикантай 13:09 1 мин 13:10
Кариотишкес 13:14 1 мин 13:15
Лентварис 13:19 1 мин 13:20
Voke 13:26 1 мин 13:27
Паняряй 13:32 1 мин 13:33
Вильнюс 13:43
Рейс выполняет UAB LG Keleiviams
Расстояние по этому маршруту - 31 км

Даты следования
по станции Вевис
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 08.12.2019 ежедневно до 31.12.2022


11:57 с 08.12.2019 ежедневно до 31.12.2022