Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Каунас - Вильнюс
Место Прибытие Стоянка Отправление
Палямонас (Каунас) 07:54
Карчюпис 07:59 1 мин 08:00
Правенишкес 08:06 1 мин 08:07
Pamieris 08:10 1 мин 08:11
Кайшядорис 08:19 1 мин 08:20
Жасляй 08:26 1 мин 08:27
Каугонис 08:32 1 мин 08:33
Вевис 08:39 1 мин 08:40
Лазденай 08:48 1 мин 08:49
Рикантай 08:52 1 мин 08:53
Кариотишкес 08:58 1 мин 08:59
Лентварис 09:03 1 мин 09:04
Voke 09:08 1 мин 09:09
Паняряй 09:13 1 мин 09:14
Вильнюс 09:24
Рейс выполняет UAB LG Keleiviams
Расстояние по этому маршруту - 31 км

Даты следования
по станции Вевис
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 07.12.2019 ежедневно до 31.12.2022


07:54 с 07.12.2019 сб, вс до 31.12.2022