Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Каунас - Вильнюс
Место Прибытие Стоянка Отправление
Каунас 07:36
Палямонас (Каунас) 07:52 1 мин 07:53
Карчюпис 07:57 1 мин 07:58
Правенишкес 08:02 1 мин 08:03
Pamieris 08:06 1 мин 08:07
Кайшядорис 08:15 1 мин 08:16
Жасляй 08:22 1 мин 08:23
Каугонис 08:28 1 мин 08:29
Вевис 08:35 1 мин 08:36
Балтамишкис 08:40 1 мин 08:41
Лазденай 08:45 1 мин 08:46
Рикантай 08:49 1 мин 08:50
Кариотишкес 08:54 1 мин 08:55
Лентварис 08:59 1 мин 09:00
Voke 09:04 1 мин 09:05
Паняряй 09:09 1 мин 09:10
Вильнюс 09:20
Рейс выполняет UAB LG Keleiviams
Расстояние по этому маршруту - 31 км

Даты следования
по станции Вевис
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 08.12.2019 ежедневно до 31.12.2022


07:36 с 08.12.2019 ежедневно до 31.12.2022