Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Zielona Gora - Lublin
Место Прибытие Стоянка Отправление
Зелёна-Гура 15:32
Сулехув 15:52 1 мин 15:53
Babimost 16:05 1 мин 16:06
Zbaszynek 16:14 1 мин 16:15
Збоншинь 16:20 1 мин 16:21
Новы-Томысль 16:31 1 мин 16:32
Opalenica 16:44 1 мин 16:45
Buk 16:51 2 мин 16:53
Познань Главный 17:13 23 мин 17:36
Вжесня 18:06 1 мин 18:07
Конин 18:36 1 мин 18:37
Коло 18:55 1 мин 18:56
Кутно 19:23 1 мин 19:24
Варшава Заходня 20:29 1 мин 20:30
Варшава Центральная 20:35 15 мин 20:50
Варшава Всходня 20:57 2 мин 20:59
Пилява 21:41 1 мин 21:42
Deblin (Демблин) 22:15 1 мин 22:16
Pulawy Miasto (Пулавы) 22:30 1 мин 22:31
Наленчув 22:45 1 мин 22:46
Люблин 23:06
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-52 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Зелёна-Гура
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


15:32 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019