Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Zielona Gora - Warsaw
Место Прибытие Стоянка Отправление
Зелёна-Гура 03:30
Сулехув 03:51 1 мин 03:52
Babimost 04:04 1 мин 04:05
Zbaszynek 04:13 1 мин 04:14
Збоншинь 04:20 1 мин 04:21
Новы-Томысль 04:31 1 мин 04:32
Opalenica 04:42 1 мин 04:43
Buk 04:49 1 мин 04:50
Познань Главный 05:07 5 мин 05:12
Сважендз 05:23 1 мин 05:24
Вжесня 05:46 1 мин 05:47
Слупца 06:00 1 мин 06:01
Конин 06:17 1 мин 06:18
Коло 06:35 1 мин 06:36
Кутно 07:03 1 мин 07:04
Лович-Главный 07:26 1 мин 07:27
Сохачев 07:41 1 мин 07:42
Варшава Заходня 08:10 1 мин 08:11
Варшава Центральная 08:15 10 мин 08:25
Варшава Всходня 08:32
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-45 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Зелёна-Гура
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


03:30 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019