Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Шокай (Станция Шокай) - Караганды Пасс (Караганда) Поезд №832 КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд Поезд №832 отправляется от станции Шокай (Станция Шокай) в 10.20 и прибывает на станцию Караганды Пасс (Караганда) в 11.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда Поезд №832 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд Поезд №832 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Поезд №832 Астана - Караганда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нур-Султан-1 06:30
Нур-Султан-Нурлы Жол 06:58 27 мин 07:25
Сороковая (Нур-Султан) 07:38 1 мин 07:39
№42 07:54 1 мин 07:55
Бабатай 08:01 1 мин 08:02
Вишневка (Аршалы) 08:14 6 мин 08:20
Анар 08:38 1 мин 08:39
Осакаровка 08:48 1 мин 08:49
Актасты 09:01 1 мин 09:02
Шокай (Станция Шокай) 09:19 1 мин 09:20
Мырза 09:37 1 мин 09:38
Нура 09:43 1 мин 09:44
Кокпекты 09:52 1 мин 09:53
Караганды-Сортировочный (Караганда) 10:04 5 мин 10:09
713 км 10:14 1 мин 10:15
Жана Караганды (Караганда) 10:18 1 мин 10:19
Май-Кудук (Караганда) 10:25 1 мин 10:26
Караганды Пасс (Караганда) 10:31
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 88 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-23 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-22 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Станция Шокай, Шокай
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.01.2019 ежедневно по 31.12.2021


06:30 с 01.01.2019 ежедневно по 31.12.2021