Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Gdynia Glowna - Warsaw
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гдыня-Главная 19:25
Сопот 19:33 1 мин 19:34
Gdansk Oliwa (Гданьск) 19:38 1 мин 19:39
Gdansk Wrzeszcz (Гданьск) 19:43 1 мин 19:44
Gdansk Glowny (Гданьск) 19:49 3 мин 19:52
Тчев 20:09 1 мин 20:10
Мальборк 20:22 1 мин 20:23
Прабуты 20:41 1 мин 20:42
Илава Главный 20:59 1 мин 21:00
Дзялдово 21:32 1 мин 21:33
Млава 21:44 1 мин 21:45
Цеханув 22:01 1 мин 22:02
Варшава Всходня 22:49 2 мин 22:51
Варшава Центральная 22:58 5 мин 23:03
Варшава Заходня 23:07
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 155 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-90 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Тчев
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


19:25 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019