Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Gdynia Glowna - Warsaw
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гдыня-Главная 16:38
Сопот 16:47 1 мин 16:48
Gdansk Oliwa (Гданьск) 16:52 1 мин 16:53
Gdansk Wrzeszcz (Гданьск) 16:57 1 мин 16:58
Gdansk Glowny (Гданьск) 17:03 4 мин 17:07
Тчев 17:27 1 мин 17:28
Мальборк 17:41 1 мин 17:42
Прабуты 18:03 1 мин 18:04
Susz 18:11 1 мин 18:12
Илава Главный 18:28 3 мин 18:31
Дзялдово 19:07 1 мин 19:08
Млава 19:20 1 мин 19:21
Цеханув 19:51 1 мин 19:52
Насельск 20:15 1 мин 20:16
Модлин 20:29 1 мин 20:30
Nowy Dwor Mazowiecki (Новы-Двур-Мазовецки) 20:34 1 мин 20:35
Legionowo (Легьоново) 20:46 1 мин 20:47
Варшава Всходня 21:02 1 мин 21:03
Варшава Центральная 21:10 5 мин 21:15
Варшава Заходня 21:19
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 156 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-66 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Тчев
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


16:38 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019