Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Берлин Главный - Варшава Заходня PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Берлин Главный в 12.37 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 19.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Берлин - Варшава
Место Прибытие Стоянка Отправление
Берлин Главный 13:37
Berlin Ostbahnhof (Берлин) 13:47 3 мин 13:50
Франкфурт-на-Одере 14:39 6 мин 14:45
Жепин  Польша 15:05 3 мин 15:08
Sviebodzin (Свебодзин) 15:31 1 мин 15:32
Zbaszynek 15:44 1 мин 15:45
Познань Главный 16:23 20 мин 16:43
Гнезно 17:08 1 мин 17:09
Кутно 18:55 10 мин 19:05
Варшава Заходня 20:19 2 мин 20:21
Варшава Центральная 20:25 10 мин 20:35
Варшава Всходня 20:41
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 573 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-74 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Берлин, Берлин Главный
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
ежедневно по 14.03 кроме 2 фев, 9 фев, 10 фев, 17 фев, 18 фев,..., далее 1 рейс в день


13:37 ежедневно по 14.03 кроме 2 фев, 9 фев, 10 фев, 17 фев, 18 фев,..., далее 1 рейс в день