Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G131 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 12:28
Cangzhou West (Цанчжоу) 13:19 2 мин 13:21
Jinan West (Цзинань) 14:07 2 мин 14:09
Qufu Est (Цюйфу) 14:41 1 мин 14:42
Zaozhuang (Taozhuang) 15:05 2 мин 15:07
Сюйчжоу-Восточный 15:25 2 мин 15:27
Chuzhou North (Чучжоу) 16:28 2 мин 16:30
Nanjing South (Нанкин) 16:48 2 мин 16:50
Suzhou North (Сучжоу) 17:39 2 мин 17:41
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 18:04
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1248 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:28 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025