Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D319 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 11:40
Ланфан 12:01 12 мин 12:13
Тяньцзинь-Южный 12:32 3 мин 12:35
Cangzhou West (Цанчжоу) 13:01 9 мин 13:10
Dezhou East (Дэчжоу) 13:39 9 мин 13:48
Jinan West (Цзинань) 14:14 2 мин 14:16
Qufu Est (Цюйфу) 14:53 2 мин 14:55
Zaozhuang (Taozhuang) 15:38 6 мин 15:44
Сюйчжоу-Восточный 16:04 2 мин 16:06
Сучжоу-Восточный 16:26 21 мин 16:47
Bengbu South (Бэнбу) 17:13 26 мин 17:39
Dingyuan 17:56 9 мин 18:05
Chuzhou North (Чучжоу) 18:25 9 мин 18:34
Nanjing South (Нанкин) 18:53 3 мин 18:56
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 19:16 2 мин 19:18
Чанчжоу-Северный 19:37 6 мин 19:43
Wuxi East (Уси) 20:02 6 мин 20:08
Suzhou North (Сучжоу) 20:19 2 мин 20:21
Kunshan South (Куньшань) 20:33 1 мин 20:34
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 20:52
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1287 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:40 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025