Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Циндао - Пекин D2592 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D2592 отправляется от станции Циндао в 06.25 и прибывает на станцию Пекин в 11.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда D2592 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D2592 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D2592 Qingdao - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Циндао 06:25
Вэйфан 07:33 2 мин 07:35
Цзыбо 08:11 2 мин 08:13
Цзинань 09:01 2 мин 09:03
Jinan West (Цзинань) 09:19 2 мин 09:21
Dezhou East (Дэчжоу) 09:48 4 мин 09:52
Пекин-Южный 11:16
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 790 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Циндао
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


06:25 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019