Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Чжэнчжоу - Наньнин K1627 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1627 отправляется от станции Чжэнчжоу в 11.12 и прибывает на станцию Наньнин в 13.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 2 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда K1627 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1627 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1627 Zhengzhou - Nanning
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чжэнчжоу 11:12
Changge 11:56 10 мин 12:06
Xuchang 12:22 2 мин 12:24
Лохэ 13:02 2 мин 13:04
Чжумадянь 13:43 2 мин 13:45
Синьян 14:46 2 мин 14:48
Guangshui 15:33 2 мин 15:35
Сяогань 16:28 2 мин 16:30
Wuchang (Ухань) 17:50 12 мин 18:02
Юэян 20:19 2 мин 20:21
Miluo 21:01 9 мин 21:10
Чанша 22:07 6 мин 22:13
Чжучжоу 23:05 6 мин 23:11
Хэнъян 2-й день 00:34 15 мин 00:49
Yongzhou 03:49 11 мин 04:00
Quanzhou 05:25 2 мин 05:27
Xing'an (Xingan) 06:10 2 мин 06:12
Гуйлинь 07:05 7 мин 07:12
Yongfu 07:43 2 мин 07:45
Luzhai 08:50 3 мин 08:53
Лючжоу 09:50 8 мин 09:58
Наньнин 13:40
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1821 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чжэнчжоу
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


11:12 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019