Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Венеция - Мюнхен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Санта-Лючия (Венеция) 14:50
Венеция-Местре (Местре) 15:00 2 мин 15:02
Местре 15:00 2 мин 15:02
Падуя 15:16 2 мин 15:18
Виченца 15:33 2 мин 15:35
Верона Порта-Нуова 16:00 2 мин 16:02
Роверето 16:41 2 мин 16:43
Тренто 16:57 2 мин 16:59
Больцано 17:31 3 мин 17:34
Bressanone/Brixen 18:02 2 мин 18:04
Fortezza/Franzensfeste 18:13 2 мин 18:15
Бреннеро/Бреннер 18:48 12 мин 19:00
Innsbruck Hbf (Инсбрук)  Австрия 19:36 4 мин 19:40
Енбах 19:59 2 мин 20:01
Worgl Hbf (Вёргль) 20:14 2 мин 20:16
Куфштайн 20:24 2 мин 20:26
Розенхайм  Германия 20:45 2 мин 20:47
Munchen Ost (Мюнхен) 21:14 2 мин 21:16
Мюнхен Хбф 21:25
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 162 км

Даты следования
по станции Местре, Венеция-Местре
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 14.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


14:50 с 14.12.2018 ежедневно до 14.12.2019