Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дрезден - Кёльн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дрезден Центральный 15:10
Dresden-Neustadt (Дрезден) 15:14 2 мин 15:16
Риза 15:46 2 мин 15:48
Leipzig Hbf (Лейпциг) 16:19 17 мин 16:36
Bitterfeld 16:55 2 мин 16:57
Дессау Хбф 17:12 2 мин 17:14
Магдебург Хбф 17:54 9 мин 18:03
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 18:48 1 мин 18:49
Ганновер Хбф 19:23 17 мин 19:40
Минден(вестф) 20:12 2 мин 20:14
Билефельд Хбф 20:40 2 мин 20:42
Bockum-Hovel 21:13 1 мин 21:14
Dortmund Hbf (Дортмунд) 21:32 5 мин 21:37
Hagen Hbf (Хаген) 21:56 2 мин 21:58
Вупперталь Хбф 22:12 2 мин 22:14
Solingen Hbf (Золинген) 22:25 2 мин 22:27
Koln Hbf (Кёльн) 22:46
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 631 км

Даты следования
по станции Дрезден, Дрезден Центральный
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 11.06.2019 ежедневно до 31.12.2023


15:10 11-14, 16-21, 23-28, 30 июн 2019; 1-5, 7-12 июл 2019; 26-30 авг 2019; 1-6, 8, 9 сен 2019, далее 1 рейс в день