Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дрезден - Кёльн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дрезден Центральный 13:44
Dresden-Neustadt (Дрезден) 13:48 2 мин 13:50
Эльстерверда 14:24     14:24
Berlin Ostbahnhof (Берлин) 15:38 6 мин 15:44
Берлин Главный 15:51 4 мин 15:55
Берлин-Шпандау 16:07 2 мин 16:09
Stendal-Stadtsee (Штендаль) 16:44 1 мин 16:45
Вольфсбург Хбф 17:19 2 мин 17:21
Ганновер Хбф 17:53 3 мин 17:56
Бад-Эйнхаузен 18:32 2 мин 18:34
Билефельд Хбф 18:51 2 мин 18:53
Gutersloh Hbf (Гютерсло) 19:01 2 мин 19:03
Bockum-Hovel 19:24 2 мин 19:26
Dortmund Hbf (Дортмунд) 19:48 4 мин 19:52
Хбф (Бохум) 20:01 2 мин 20:03
Essen Hbf (Эссен) 20:12 2 мин 20:14
Mulheim (Ruhr) Hbf (Мюльхайм-на-Руре) 20:20 2 мин 20:22
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 20:28 2 мин 20:30
Дюссельдорф Хбф 20:42 9 мин 20:51
Koln Hbf (Кёльн) 21:15
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 737 км

Даты следования
по станции Дрезден, Дрезден Центральный
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2019 ежедневно до 31.12.2023


13:44 13, 20, 27 окт 2019; 3, 10, 17, 24 ноя 2019; 1, 8 дек 2019