Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дрезден - Кёльн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дрезден Центральный 13:10
Dresden-Neustadt (Дрезден) 13:14 2 мин 13:16
Риза 13:46 2 мин 13:48
Leipzig Hbf (Лейпциг) 14:19 17 мин 14:36
Bitterfeld 14:55 2 мин 14:57
Дессау Хбф 15:12 2 мин 15:14
Магдебург Хбф 15:54 9 мин 16:03
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 16:48 1 мин 16:49
Ганновер Хбф 17:23 17 мин 17:40
Минден(вестф) 18:12 2 мин 18:14
Herford (Херфорд) 18:30 2 мин 18:32
Билефельд Хбф 18:39 2 мин 18:41
Gutersloh Hbf (Гютерсло) 18:50 2 мин 18:52
Bockum-Hovel 19:14 2 мин 19:16
Dortmund Hbf (Дортмунд) 19:32 5 мин 19:37
Hagen Hbf (Хаген) 19:56 2 мин 19:58
Вупперталь Хбф 20:12 2 мин 20:14
Solingen Hbf (Золинген) 20:25 2 мин 20:27
Koln Hbf (Кёльн) 20:46
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 632 км

Даты следования
по станции Дрезден, Дрезден Центральный
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2019 ежедневно до 31.12.2023


13:10 13-18, 20-31 окт 2019; 1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29 ноя 2019; 1-6, 8-13 дек 2019