Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дрезден - Кёльн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дрезден Центральный 11:10
Dresden-Neustadt (Дрезден) 11:14 2 мин 11:16
Риза 11:46 2 мин 11:48
Leipzig Hbf (Лейпциг) 12:19 17 мин 12:36
Bitterfeld 12:55 2 мин 12:57
Дессау Хбф 13:12 2 мин 13:14
Магдебург Хбф 13:54 9 мин 14:03
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 14:48 1 мин 14:49
Ганновер Хбф 15:23 17 мин 15:40
Минден(вестф) 16:12 2 мин 16:14
Билефельд Хбф 16:40 2 мин 16:42
Bockum-Hovel 17:14 2 мин 17:16
Dortmund Hbf (Дортмунд) 17:32 5 мин 17:37
Hagen Hbf (Хаген) 17:56 2 мин 17:58
Вупперталь Хбф 18:12 2 мин 18:14
Solingen Hbf (Золинген) 18:25 2 мин 18:27
Koln Hbf (Кёльн) 18:46
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 631 км

Даты следования
по станции Дрезден, Дрезден Центральный
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 11.06.2019 ежедневно до 31.12.2023


11:10 с 11.06.2019 ежедневно до 11.10.2019