Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дрезден - Кёльн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дрезден Центральный 07:10
Dresden-Neustadt (Дрезден) 07:14 2 мин 07:16
Риза 07:46 2 мин 07:48
Leipzig Hbf (Лейпциг) 08:19 17 мин 08:36
Bitterfeld 08:55 2 мин 08:57
Дессау Хбф 09:12 2 мин 09:14
Магдебург Хбф 09:54 9 мин 10:03
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 10:48 1 мин 10:49
Ганновер Хбф 11:23 17 мин 11:40
Минден(вестф) 12:12 2 мин 12:14
Herford (Херфорд) 12:30 2 мин 12:32
Билефельд Хбф 12:39 2 мин 12:41
Gutersloh Hbf (Гютерсло) 12:50 2 мин 12:52
Bockum-Hovel 13:14 2 мин 13:16
Dortmund Hbf (Дортмунд) 13:32 5 мин 13:37
Hagen Hbf (Хаген) 13:56 2 мин 13:58
Вупперталь Хбф 14:12 2 мин 14:14
Solingen Hbf (Золинген) 14:25 2 мин 14:27
Koln Hbf (Кёльн) 14:46
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 632 км

Даты следования
по станции Дрезден, Дрезден Центральный
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 12.10.2019 ежедневно до 31.12.2023


07:10 с 12.10.2019 ежедневно кроме воскресенье до 14.12.2019