Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Warsaw - Kolobrzeg
Место Прибытие Стоянка Отправление
Варшава Заходня 12:41
Варшава Центральная 12:45 15 мин 13:00
Варшава Всходня 13:07 1 мин 13:08
Legionowo (Легьоново) 13:24 1 мин 13:25
Nowy Dwor Mazowiecki (Новы-Двур-Мазовецки) 13:34 1 мин 13:35
Модлин 13:40 1 мин 13:41
Насельск 13:52 8 мин 14:00
Цеханув 14:23 1 мин 14:24
Млава 14:43 1 мин 14:44
Дзялдово 14:56 1 мин 14:57
Илава Главный 15:33 1 мин 15:34
Susz 15:50 1 мин 15:51
Прабуты 15:58 1 мин 15:59
Мальборк 16:20 1 мин 16:21
Тчев 16:36 5 мин 16:41
Gdansk Glowny (Гданьск) 17:01 4 мин 17:05
Gdansk Wrzeszcz (Гданьск) 17:10 1 мин 17:11
Gdansk Oliwa (Гданьск) 17:15 1 мин 17:16
Сопот 17:20 1 мин 17:21
Гдыня-Главная 17:30 12 мин 17:42
Румя 17:52 1 мин 17:53
Вейхерово 18:04 2 мин 18:06
Lebork (Лемборк) 18:28 1 мин 18:29
Слупск 19:00 7 мин 19:07
Кошалин 20:03 2 мин 20:05
Ustronie Morskie 20:36 1 мин 20:37
Колобжег 20:49
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 131 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-87 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Гданьск, Gdansk Glowny
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


12:41 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019