Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Olsztyn Glowny - Szczecin Glowny
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ольштын-Главный 06:10
Olsztyn Zachodni (Ольштын) 06:13 1 мин 06:14
Моронг 06:59 1 мин 07:00
Пасленк 07:26 1 мин 07:27
Эльблонг 07:43 1 мин 07:44
Мальборк 08:07 2 мин 08:09
Тчев 08:22 1 мин 08:23
Gdansk Glowny (Гданьск) 08:43 3 мин 08:46
Gdansk Wrzeszcz (Гданьск) 08:51 1 мин 08:52
Gdansk Oliwa (Гданьск) 08:56 1 мин 08:57
Сопот 09:01 1 мин 09:02
Гдыня-Главная 09:10 10 мин 09:20
Румя 09:29 1 мин 09:30
Вейхерово 09:40 1 мин 09:41
Lebork (Лемборк) 10:04 3 мин 10:07
Слупск 10:37 5 мин 10:42
Кошалин 11:23 4 мин 11:27
Бялогард 11:42 2 мин 11:44
Свидвин 12:03 1 мин 12:04
Lobez 12:17 1 мин 12:18
Runowo Pomorskie 12:26 1 мин 12:27
Хоцивель 12:39 1 мин 12:40
Старгард 12:58 2 мин 13:00
Szczecin Dabie 13:17 1 мин 13:18
Щецин-Главный 13:32
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 131 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-54 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Гданьск, Gdansk Glowny
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


06:10 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019