Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Gdansk - Szczecin Glowny
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gdansk Glowny (Гданьск) 06:01
Gdansk Wrzeszcz (Гданьск) 06:06 2 мин 06:08
Gdansk Oliwa (Гданьск) 06:12 1 мин 06:13
Сопот 06:17 2 мин 06:19
Гдыня-Главная 06:27 7 мин 06:34
Румя 06:42 1 мин 06:43
Вейхерово 06:54 1 мин 06:55
Lebork (Лемборк) 07:18 3 мин 07:21
Слупск 08:04 4 мин 08:08
Кошалин 08:49 3 мин 08:52
Бялогард 09:06 2 мин 09:08
Свидвин 09:27 1 мин 09:28
Lobez 09:41 1 мин 09:42
Runowo Pomorskie 09:50 2 мин 09:52
Хоцивель 10:04 2 мин 10:06
Старгард 10:23 2 мин 10:25
Szczecin Dabie 10:42 1 мин 10:43
Щецин-Главный 10:56
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 131 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-90 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Гданьск, Gdansk Glowny
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


06:01 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019