Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Кёльн - Гера
Место Прибытие Стоянка Отправление
Koln Hbf (Кёльн) 10:01
Leverkusen Mitte (Леверкузен) 10:13 2 мин 10:15
Дюссельдорф Хбф 10:44 2 мин 10:46
Дюссельдорф 10:51 2 мин 10:53
Dusseldorf Flughafen (Дюссельдорф) 10:51 2 мин 10:53
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 11:01 2 мин 11:03
Essen Hbf (Эссен) 11:15 2 мин 11:17
Хбф (Бохум) 11:28 2 мин 11:30
Dortmund Hbf (Дортмунд) 11:40 3 мин 11:43
Bockum-Hovel 12:02 6 мин 12:08
Soest (Зоест) 12:21 2 мин 12:23
Липпштадт 12:32 2 мин 12:34
Падерборн Хбф 12:48 2 мин 12:50
Альтенбекен 13:02 2 мин 13:04
Warburg (Westf) 13:24 2 мин 13:26
Wilhelmshohe (Кассель) 13:55 2 мин 13:57
Айзенах 14:54 2 мин 14:56
Гота 15:10 15 мин 15:25
Erfurt Hbf (Эрфурт) 15:42 2 мин 15:44
Веймар 15:57 2 мин 15:59
Jena West (Йена) 16:13 2 мин 16:15
Гёшвиц (Заале) 16:19 2 мин 16:21
Штадтрода 16:28 2 мин 16:30
Hermsdorf-Klosterlausnitz 16:38 2 мин 16:40
Гера Хбф 16:55
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 210 км

Даты следования
по станции Кёльн, Koln Hbf
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 09.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


10:01 ежедневно до 22.03.2019, далее 1 рейс в день