Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4661 Бордо - Марсель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 12:30
Ажен 13:37 2 мин 13:39
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 14:14 2 мин 14:16
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 14:41 5 мин 14:46
Каркасон 15:28 2 мин 15:30
Нарбонна 15:58 3 мин 16:01
Безье 16:14 3 мин 16:17
St-Aunes 16:53 4 мин 16:57
Ним 17:22 3 мин 17:25
Marseille-St-Charles (Марсель) 18:31
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 666 км

Даты следования
по станции Бордо
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
ежедневно по 04.10.2020 кроме 26.09.2020, 27.09.2020


12:30 ежедневно по 04.10.2020 кроме 26.09.2020, 27.09.2020