Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4659 Бордо - Марсель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 10:30
Ажен 11:37 2 мин 11:39
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 12:14 2 мин 12:16
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 12:41 5 мин 12:46
Каркасон 13:28 2 мин 13:30
Нарбонна 13:58 3 мин 14:01
Безье 14:15 3 мин 14:18
St-Aunes 14:53 4 мин 14:57
Ним 15:22 3 мин 15:25
Marseille-St-Charles (Марсель) 16:28
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 666 км

Даты следования
по станции Бордо
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
5-16, 24-31 окт 2020; 1-15, 21, 22 ноя 2020


10:30 5-16, 24-31 окт 2020; 1-15, 21, 22 ноя 2020