Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 621Т Костанай - Аркалык
Место Прибытие Стоянка Отправление
Костанай 17:00
Темир-Булак 17:40 2 мин 17:42
Железорудная (Рудный) 17:59 5 мин 18:04
Каратомар 18:16 10 мин 18:26
348 км 18:37 1 мин 18:38
Воронинская 18:46 3 мин 18:49
Увальненский 19:04 16 мин 19:20
Тобол 19:38 22 мин 20:00
Притобольская 20:32 2 мин 20:34
168 км 20:47 1 мин 20:48
Апановка 21:08 2 мин 21:10
Казанбасы 21:39 3 мин 21:42
224 км 21:48 1 мин 21:49
Аманкарагай 22:14 5 мин 22:19
Убоган 22:52 1 мин 22:53
Кушмурун 23:01 20 мин 23:21
Койбагар 23:54 5 мин 23:59
№75 2-й день 00:14 2 мин 00:16
Челгаши 00:38 5 мин 00:43
Джаныспай 00:58 15 мин 01:13
Ковыльная 01:30 4 мин 01:34
Сурган 01:50 2 мин 01:52
Есиль 02:08 30 мин 02:38
№1 02:54 5 мин 02:59
30 км 03:15 1 мин 03:16
Приишимская 03:34 3 мин 03:37
63 км 03:53 1 мин 03:54
Кенская 04:10 8 мин 04:18
Державинская 04:50 10 мин 05:00
Баранкульский 05:23 3 мин 05:26
Тасты-Талды 05:48 3 мин 05:51
Фурмановский 06:23 4 мин 06:27
Аркалык 06:55
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 554 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-21 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-93 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Костанай
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2021 ежедневно до 31.12.2023


17:00 с 01.03.2021 ежедневно до 31.12.2023