Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 328Т Костанай - Караганда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Костанай 13:00
307 км 13:28 1 мин 13:29
Алкау 13:34 2 мин 13:36
Шоккарагай 13:57 5 мин 14:02
336 км 14:16 1 мин 14:17
Куншаш 14:26 2 мин 14:28
369 км 15:01 1 мин 15:02
Карагалинская 15:11 3 мин 15:14
379 км 15:21 1 мин 15:22
Жанасу 15:41 1 мин 15:42
Басагаш 15:56 2 мин 15:58
Бармак 16:20 2 мин 16:22
Сарыколь 16:39 5 мин 16:44
142 км 16:53 1 мин 16:54
Дудаковка 17:03 2 мин 17:05
159 км 17:18 1 мин 17:19
Коскуль (Косколь) 17:27 4 мин 17:31
Садыркуль 17:56 1 мин 17:57
Карагай 21:21 2 мин 21:23
Кокшетау 1 22:06 20 мин 22:26
№17 22:44 1 мин 22:45
Джемантуз 23:02 2 мин 23:04
241 км 23:14 1 мин 23:15
252 км 23:26 1 мин 23:27
Курорт-Боровое (Щучинск) 23:39 15 мин 23:54
Жасыл 2-й день 00:12 2 мин 00:14
Черноярка 00:24 1 мин 00:25
Макинка (Макинск) 00:34 5 мин 00:39
Бурли-Казахский 00:56 1 мин 00:57
Ельтай 01:12 3 мин 01:15
356 км 01:27 1 мин 01:28
Родники 01:36 1 мин 01:37
Ак-Куль (Акколь) 01:55 5 мин 02:00
Шортанды 02:30 5 мин 02:35
Танкерыс 03:00 4 мин 03:04
№39 (Нур-Султан) 03:23 5 мин 03:28
Нур-Султан-1 03:39 30 мин 04:09
Сороковая (Нур-Султан) 04:30 2 мин 04:32
№42 04:51 1 мин 04:52
Бабатай 05:02 1 мин 05:03
Вишневка (Аршалы) 05:17 1 мин 05:18
Анар 05:39 3 мин 05:42
Осакаровка 05:55 7 мин 06:02
Актасты 06:19 1 мин 06:20
Шокай (Станция Шокай) 06:41 2 мин 06:43
Астаховка 06:58 1 мин 06:59
Мырза 07:08 1 мин 07:09
Нура 07:18 1 мин 07:19
Кокпекты 07:35 1 мин 07:36
Караганды-Сортировочный (Караганда) 07:50 5 мин 07:55
Караганды Пасс (Караганда) 08:18
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 546 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-56 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-70 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Костанай
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
30, 31 дек 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15-30 мар, далее 1 рейс в день


13:00 30, 31 дек 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15-30 мар, далее 1 рейс в день