Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 514 Остенде - Эйпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Остенде 14:42
Брюгге 14:56 2 мин 14:58
Oostkamp 15:02     15:02
Beernem 15:05     15:05
Maria-Aalter 15:07     15:07
Aalter 15:10     15:10
Bellem 15:11     15:11
Hansbeke 15:12     15:12
Landegem 15:13     15:13
Gand-Saint-Pierre (Гент) 15:20 3 мин 15:23
Bruxelles-Midi (Брюссель) 15:53 2 мин 15:55
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 15:58     15:58
Брюссель Центральный 15:59 1 мин 16:00
Bruxelles-Congres (Брюссель) 16:02     16:02
Брюссель-Норд 16:04 2 мин 16:06
Schaerbeek (Брюссель) 16:09     16:09
Haren-Sud (Брюссель) 16:13     16:13
Nossegem 16:16     16:16
Kortenberg 16:18     16:18
Erps-Kwerps 16:19     16:19
Veltem 16:20     16:20
Herent 16:21     16:21
Лёвен 16:24 3 мин 16:27
Анс 16:53     16:53
Liege-Guillemins (Льеж) 17:01 3 мин 17:04
Angleur (Льеж) 17:06     17:06
Chenee (Льеж) 17:07     17:07
Trooz 17:11     17:11
Fraipont 17:13     17:13
Nessonvaux 17:14     17:14
Verviers-Central (Вервье) 17:22 1 мин 17:23
Verviers-Palais (Вервье) 17:25     17:25
Велкенрадт 17:34 2 мин 17:36
Эйпен 17:43
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 274 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Остенде
Сентябрь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Сентябрь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2024


14:42 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018