Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Москва - Смоленск 731М «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 731М «Ласточка» отправляется от станции Москва в 11.38 и прибывает на станцию Смоленск в 15.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 731М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 731М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 731М Москва - Смоленск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 11:38
Можайск 12:44 1 мин 12:45
Гагарин 13:19 1 мин 13:20
Вязьма 13:49 3 мин 13:52
Сафоново 14:34 1 мин 14:35
Ярцево 14:56 1 мин 14:57
Смоленск-Центральный 15:34
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 417 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-70 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
7 июл


11:38 7 июл