Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Вена - Дортмунд
Место Прибытие Стоянка Отправление
Vienna (central station) (Вена) 16:15
Wien Meidling (Вена) 16:20 2 мин 16:22
St.Polten Hbf 16:44 2 мин 16:46
Линз Хбф (Линц) 17:34 2 мин 17:36
Passau Hbf (Пассау)  Германия 18:31 3 мин 18:34
Платлинг 18:59 2 мин 19:01
Regensburg Hbf (Регенсбург) 19:30 2 мин 19:32
Нюрнберг Хбф 20:27 3 мин 20:30
Wurzburg Hbf (Вюрцбург) 21:22 2 мин 21:24
Hanau Hbf (Ханау) 22:15 1 мин 22:16
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 22:36 10 мин 22:46
Frankfurt (M) Flughafen Fernbahnhof (Франкфурт-на-Майне) 22:57 2 мин 22:59
Mainz Hbf (Майнц) 23:18 2 мин 23:20
Koblenz Hbf (Кобленц) 2-й день 00:11 2 мин 00:13
Бонн Хбф 00:44 2 мин 00:46
Koln Hbf (Кёльн) 01:05 4 мин 01:09
Дюссельдорф Хбф 01:30 2 мин 01:32
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 01:44 2 мин 01:46
Essen Hbf (Эссен) 01:56 2 мин 01:58
Хбф (Бохум) 02:07 2 мин 02:09
Dortmund Hbf (Дортмунд) 02:21
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 928 км

Даты следования
по станции Вена, Vienna (central station)
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


16:15 10-13, 17-23, 26-30 дек 2018; 01.01.2019, далее 5 рейсов в месяц