Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Вена - Дортмунд
Место Прибытие Стоянка Отправление
Vienna (central station) (Вена) 12:15
Wien Meidling (Вена) 12:20 2 мин 12:22
St.Polten Hbf 12:44 2 мин 12:46
Линз Хбф (Линц) 13:34 2 мин 13:36
Passau Hbf (Пассау)  Германия 14:31 6 мин 14:37
Платлинг 15:02 2 мин 15:04
Regensburg Hbf (Регенсбург) 15:33 2 мин 15:35
Нюрнберг Хбф 16:29 3 мин 16:32
Wurzburg Hbf (Вюрцбург) 17:22 2 мин 17:24
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 18:32 6 мин 18:38
Mainz Hbf (Майнц) 19:18 2 мин 19:20
Koblenz Hbf (Кобленц) 20:11 2 мин 20:13
Бонн Хбф 20:44 2 мин 20:46
Koln Hbf (Кёльн) 21:05 4 мин 21:09
Solingen Hbf (Золинген) 21:27 2 мин 21:29
Вупперталь Хбф 21:41 2 мин 21:43
Hagen Hbf (Хаген) 21:59 2 мин 22:01
Dortmund Hbf (Дортмунд) 22:20
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 896 км

Даты следования
по станции Вена, Vienna (central station)
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.11.2019 ежедневно до 31.12.2022


12:15 10, 17, 24 ноя 2019; 1, 8 дек 2019