Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K172/K173 Qingdao - Xining West
Место Прибытие Стоянка Отправление
Циндао 14:08
Gaomi 15:27 2 мин 15:29
Вэйфан 16:13 3 мин 16:16
Qingzhou City (Цинчжоу) 16:48 3 мин 16:51
Цзыбо 17:19 3 мин 17:22
Цзинань 18:47 10 мин 18:57
Taishan (Тайань) 19:47 2 мин 19:49
Yanzhou 20:47 3 мин 20:50
Zaozhuang (Taozhuang) 21:48 3 мин 21:51
Dangshan 23:53 5 мин 23:58
Шанцю 2-й день 00:44 6 мин 00:50
Кайфын 02:18 4 мин 02:22
Чжэнчжоу 03:27 7 мин 03:34
Лоян 05:21 2 мин 05:23
Lingbao (Lingbao Chengguanzhen) 08:17 2 мин 08:19
Вэйнань 10:13 4 мин 10:17
Сиань 11:06 8 мин 11:14
Сяньян 11:32 3 мин 11:35
Long West (Wenfeng Zhen) 16:39 2 мин 16:41
Dinxi 17:36 2 мин 17:38
Ланьчжоу 19:13 12 мин 19:25
Haishiwan 20:46 2 мин 20:48
Синин-Западный 22:12
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 827 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Сиань
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2026


14:08 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025