Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G324 Harbin West - Dalian North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин-Западный 16:30
Fuyu North 16:56 2 мин 16:58
Changchun West (Чанчунь) 17:32 3 мин 17:35
Siping East (Сыпин) 18:01 2 мин 18:03
Tieling West (Телин) 18:33 2 мин 18:35
Шэньян 18:57 3 мин 19:00
Haicheng West 19:37 2 мин 19:39
Yingkou East 19:51 2 мин 19:53
Dalian North (Далянь) 20:44
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 280 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь, Changchun West
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


16:30 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025