Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G314 Harbin West - Dalian North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин-Западный 11:42
Shuangcheng North 11:58 2 мин 12:00
Changchun West (Чанчунь) 12:44 3 мин 12:47
Tieling West (Телин) 13:38 2 мин 13:40
Шэньян 14:02 4 мин 14:06
Ляоян 14:30 2 мин 14:32
Yingkou East 14:57 2 мин 14:59
Bayuquan 15:16 2 мин 15:18
Dalian North (Далянь) 15:57
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 279 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь, Changchun West
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


11:42 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025