Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G322 Harbin West - Dalian North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин-Западный 15:57
Changchun West (Чанчунь) 16:52 3 мин 16:55
Gongzhuling South (Гунчжулин) 17:12 2 мин 17:14
Changtu West (Чанту) 17:39 2 мин 17:41
Шэньян-Северный 18:13 4 мин 18:17
Ляоян 18:45 2 мин 18:47
Bayuquan 19:31 2 мин 19:33
Dalian North (Далянь) 20:12
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 278 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь, Changchun West
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


15:57 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025