Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G310 Harbin West - Dalian North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин-Западный 09:57
Fuyu North 10:23 2 мин 10:25
Changchun West (Чанчунь) 10:59 3 мин 11:02
Changtu West (Чанту) 11:40 2 мин 11:42
Шэньян-Северный 12:14 3 мин 12:17
Ляоян 12:45 2 мин 12:47
Gaizhou West 13:25 2 мин 13:27
Bayuquan 13:38 2 мин 13:40
Dalian North (Далянь) 14:19
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 277 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь, Changchun West
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


09:57 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025