Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G306 Harbin West - Dalian North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин-Западный 07:30
Shuangcheng North 07:46 2 мин 07:48
Fuyu North 08:03 2 мин 08:05
Changchun West (Чанчунь) 08:39 3 мин 08:42
Siping East (Сыпин) 09:09 2 мин 09:11
Шэньян-Северный 09:53 3 мин 09:56
Gaizhou West 10:58 2 мин 11:00
Puwan 11:31 2 мин 11:33
Dalian North (Далянь) 11:51
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 277 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь, Changchun West
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


07:30 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025