Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D606 Harbin West - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин-Западный 16:42
Dehui West 17:24 2 мин 17:26
Changchun West (Чанчунь) 17:53 2 мин 17:55
Siping East (Сыпин) 18:25 2 мин 18:27
Changtu West (Чанту) 18:43 15 мин 18:58
Kaiyuan West (Кайюань) 19:09 15 мин 19:24
Tieling West (Телин) 19:39 39 мин 20:18
Шэньян-Северный 20:37 5 мин 20:42
Beidaihe (Циньхуандао) 23:59 15 мин 00:14
Пекин-Центральный 2-й день 02:43
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 278 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь, Changchun West
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


16:42 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025