Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D604 Harbin West - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин-Западный 06:04
Changchun West (Чанчунь) 07:08 3 мин 07:11
Changtu West (Чанту) 07:53 9 мин 08:02
Kaiyuan West (Кайюань) 08:13 11 мин 08:24
Tieling West (Телин) 08:39 9 мин 08:48
Шэньян-Северный 09:07 3 мин 09:10
Panjin North 10:07 21 мин 10:28
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 10:58 1 мин 10:59
Suizhong North 11:42 20 мин 12:02
Beidaihe (Циньхуандао) 13:03 11 мин 13:14
Пекин-Центральный 15:31
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 277 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь, Changchun West
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


06:04 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025