Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K339 Beijing - Jiamusi
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Центральный 11:00
Таншань-Северный 12:36 3 мин 12:39
Циньхуандао 14:09 3 мин 14:12
Шаньхайгуань 14:31 3 мин 14:34
Шэньян-Северный 19:38 8 мин 19:46
Чанту 21:02 2 мин 21:04
Сыпин 21:43 3 мин 21:46
Gongzhuling (Гунчжулин) 22:19 2 мин 22:21
Чанчунь 23:05 10 мин 23:15
Харбин 2-й день 01:50 20 мин 02:10
Суйхуа 03:48 3 мин 03:51
Qing'an (Qingan) 04:36 3 мин 04:39
Tieli 05:16 2 мин 05:18
Langxiang 06:24 2 мин 06:26
Dailing 06:41 2 мин 06:43
Nancha 07:17 4 мин 07:21
Haolianghe 08:09 2 мин 08:11
Xianglan 08:25 3 мин 08:28
Tangyuan 08:43 3 мин 08:46
Цзямусы 09:34
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1089 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Таншань, Таншань-Северный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


11:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025