Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D101 Beijing - Harbin West
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Центральный 13:51
Таншань-Северный 15:00 1 мин 15:01
Beidaihe (Циньхуандао) 15:57 1 мин 15:58
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 17:32 1 мин 17:33
Шэньян-Северный 18:54 2 мин 18:56
Kaiyuan West (Кайюань) 19:26 2 мин 19:28
Siping East (Сыпин) 19:52 2 мин 19:54
Changchun West (Чанчунь) 20:24 3 мин 20:27
Dehui West 20:52 2 мин 20:54
Shuangcheng North 21:30 2 мин 21:32
Харбин-Западный 21:50
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1061 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Таншань, Таншань-Северный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


13:51 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025