Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Fenglingdu - Чунцин-Северный K689 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K689 отправляется от станции Fenglingdu в 17.18 и прибывает на станцию Чунцин-Северный в 07.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда K689 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K689 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K689 Taiyuan - Chongqing North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тайюань 08:47
Yuci 09:08 4 мин 09:12
Taigu 09:39 3 мин 09:42
Pingyao 10:13 3 мин 10:16
Цзесю 10:38 4 мин 10:42
Huozhou 11:46 2 мин 11:48
Hongdong 12:25 2 мин 12:27
Линьфэнь 12:47 15 мин 13:02
Houma 13:52 6 мин 13:58
Fenglingdu 17:16 2 мин 17:18
Huashan 18:10 15 мин 18:25
Вэйнань 19:14 3 мин 19:17
Сиань-Южный 20:38 2 мин 20:40
Анкан 2-й день 00:43 14 мин 00:57
Дачжоу 04:49 13 мин 05:02
Quxian 05:47 5 мин 05:52
Guang'an 06:19 6 мин 06:25
Чунцин-Северный 07:42
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 830 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Fenglingdu
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


08:47 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019