Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G852/G853 Changsha - Xi'an North 2
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чанша-Южная 08:10
Miluo East 08:31 2 мин 08:33
Юэян-Восточный 08:53 2 мин 08:55
Ухань 09:45 5 мин 09:50
Zhumadianxi (Чжумадянь) 11:03 2 мин 11:05
Чжэнчжоу-Восточный 12:00 28 мин 12:28
Luoyang Longmen (Лоян) 13:09 2 мин 13:11
Huashan North 14:21 2 мин 14:23
Weinan North (Вэйнань) 14:42 2 мин 14:44
Сиань-Северный 15:04
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


08:10 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025