Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G836/G837 Guangzhou - Xi'an North 2
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гуанчжоу-Южный 11:35
Chenzhou West (Чэньчжоу) 13:00 2 мин 13:02
Hengyang East (Хэнъян) 13:35 2 мин 13:37
Чанша-Южная 14:16 5 мин 14:21
Юэян-Восточный 14:55 2 мин 14:57
Ухань 15:47 3 мин 15:50
Minggang East 16:41 2 мин 16:43
Чжэнчжоу 18:04 5 мин 18:09
Luoyang Longmen (Лоян) 18:46 2 мин 18:48
Huashan North 19:52 2 мин 19:54
Сиань-Северный 20:27
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


11:35 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025