Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G832/G833 Guangzhou - Xi'an North 2
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гуанчжоу-Южный 07:18
Chenzhou West (Чэньчжоу) 08:35 2 мин 08:37
Hengyang East (Хэнъян) 09:10 2 мин 09:12
Чанша-Южная 09:51 3 мин 09:54
Юэян-Восточный 10:28 2 мин 10:30
Chibi North 10:51 2 мин 10:53
Ухань 11:27 3 мин 11:30
Zhumadianxi (Чжумадянь) 12:34 12 мин 12:46
Чжэнчжоу 13:51 5 мин 13:56
Luoyang Longmen (Лоян) 14:33 2 мин 14:35
Huashan North 15:38 2 мин 15:40
Weinan North (Вэйнань) 15:59 2 мин 16:01
Сиань-Северный 16:21
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


07:18 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025