Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G826/G827 Shenzhen - Xi'an North 2
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шэньчжэнь-Северный 13:00
Хумэнь 13:17 2 мин 13:19
Гуанчжоу-Южный 13:36 6 мин 13:42
Chenzhou West (Чэньчжоу) 15:00 2 мин 15:02
Hengshan West 15:43 2 мин 15:45
Чанша-Южная 16:16 5 мин 16:21
Юэян-Восточный 16:55 3 мин 16:58
Ухань 17:48 3 мин 17:51
Чжэнчжоу-Восточный 19:57 15 мин 20:12
Luoyang Longmen (Лоян) 20:53 2 мин 20:55
Weinan North (Вэйнань) 22:11 2 мин 22:13
Сиань-Северный 22:33
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


13:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025