Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G822/G823 Shenzhen - Xi'an North 2
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шэньчжэнь-Северный 10:00
Хумэнь 10:17 2 мин 10:19
Гуанчжоу-Южный 10:36 4 мин 10:40
Chenzhou West (Чэньчжоу) 12:04 2 мин 12:06
Hengyang East (Хэнъян) 12:40 2 мин 12:42
Чанша-Южная 13:21 3 мин 13:24
Юэян-Восточный 13:58 2 мин 14:00
Ухань 14:50 3 мин 14:53
Чжэнчжоу 17:10 4 мин 17:14
Luoyang Longmen (Лоян) 17:52 2 мин 17:54
Huashan North 19:05 2 мин 19:07
Сиань-Северный 19:42
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


10:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025