Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G72 Shenzhen - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шэньчжэнь-Северный 07:56
Гуанчжоу-Южный 08:25 5 мин 08:30
Leiyang West 10:03 2 мин 10:05
Hengshan West 10:30 2 мин 10:32
Zhuzhou West (Чжучжоу) 10:51 2 мин 10:53
Чанша-Южная 11:08 3 мин 11:11
Юэян-Восточный 11:45 12 мин 11:57
Ухань 12:47 3 мин 12:50
Zhumadianxi (Чжумадянь) 13:53 2 мин 13:55
Чжэнчжоу-Восточный 14:57 3 мин 15:00
Ханьдань 16:00 20 мин 16:20
Шицзячжуан 16:59 3 мин 17:02
Baoding East (Баодин) 17:38 2 мин 17:40
Пекин-Западный 18:21
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


07:56 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025