Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G580 Changsha - Nanjing South
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чанша-Южная 17:08
Юэян-Восточный 17:41 2 мин 17:43
Сяньнин-Северный 18:13 2 мин 18:15
Ухань 18:40 5 мин 18:45
Macheng North 19:27 2 мин 19:29
Jinzhai 20:09 2 мин 20:11
Луань 20:31 2 мин 20:33
Хэфэй 21:16 10 мин 21:26
Nanjing South (Нанкин) 22:28
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


17:08 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025